мероприятия

01.09.2023

Первенство в Светлоярском районе по лёгкой атлетике

24.04.2024

Ребята Привольненской школы приняли активное участие в Первенстве Светлоярского района по лёгкой атлетике "Планета спорта" среди учащихся общеобразовательных организацией 2006-2008 года рождения. По отдельным номинациям учащиеся- спортсмены заняли призовые места. Дудников Иван 3 место,Журавлёва Ася 3 место,Павлюченко Костя 2 место,3 место,Полянина Варвара 3 место,2 место,Весельская Софья 3 место,Тимофеева Полина 2 место,,1 место

"Президентские состязания"

18.04.2024

В спортивных соревнованиях участвовали Привольненские ребята.  Всероссийские спортивные соревнования школьников "Президентские состязания в Светлоярском районе.

Первенство по бегу в Светлоярском районе

05.02.2024

Наши  спортсмены приняли  участие в эстафетном беге 4х1000м среди обучающихся образовательной организации светлоярского района волгоградской области,посвящённой 81 годовщине Победы в Сталинградской битве

Зимние забавы

29.01.2024Хочу такой сайт

Успешно и интересно провели ребята время на свежем воздухе. вместе с учителями прошли соревнования на улице.

Первенство по волейболу среди юношей Светлоярского района

26.01.2024

Учащиеся 10 и 11 класс приняли участие в Первенстве по волейболу среди юношей Светлоярского района. Одержали победу,заняв 1 место

Поздравляем наших победителей

Первенство по волейболу в Светлоярском районе среди юношей

20.10.2023

Наши ребята одержали победу в Первенстве по волейболу в муниципальном Светлоярском  районе между школами района. Привольненская  школа заняла 1 место!! МОЛОДЦЫ #ПривольненскаясшимениШумилова

Лёгкая атлетика Бег

18.10.2023

16-18 октября в школе проходили соревнования по лёгкой атлетике (бег на 60 метров) среди учащихся 3-4 классов,5-8 классов,9-11 классов. Среди ребят,много победителей и призёров